Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
78.31
+0.13$
91.08
+0.11
+21 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков: Михаил Лобазнов и Галина Руденко возвращаются на места своей постоянной госслужбы

14 ноября 2024, 10:50Общество
Фото: Алексей Дацковский / belpressa.ru

Представители Министерства обороны РФ согласовали возможность ротации руководителей муниципальных образований и профильных министерств области, которые уже служат или вступят в «БАРС-Белгород».

Губернатор Вячеслав Гладков в утреннем обращении в соцсетях сообщил, что представители Министерства обороны РФ согласовали возможность ротации руководителей муниципальных образований и профильных министерств области, которые уже служат или вступят в «БАРС-Белгород». Так, глава Губкинского округа Михаил Лобазнов и глава Красногвардейского района Галина Руденко возвращаются на места своей постоянной гражданской службы.

Глава региона отметил, что Михаил Александрович и Галина Ивановна приняли решение отдать все деньги, полученные за месяц в БАРСе, на благотворительность. Средства будут перечислены в фонд Евгении Кондратюк «Святое Белогорье против детского рака».

«Замечательный, очень правильный поступок, который, мне кажется, является примером для всех. Наверное, вот если подумать, они по-другому и не могли поступить по определению», – добавил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество17 июля , 16:36
Вячеслав Гладков: «В 2026 году откроем второй IT-колледж в Белгородской области»
Материал
Общество16 июля , 10:39
Вячеслав Гладков: «850 детей устроились на работу к родителям по проекту «К маме/папе на работу»
Материал
Общество15 июля , 17:05
Вячеслав Гладков: «Без помощи главы государства мы бы физически ничего не сделали»