Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
78.39
+0.10$
91.74
+1.90
+21 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков: Михаил Лобазнов и Галина Руденко возвращаются на места своей постоянной госслужбы

14 ноября 2024, 10:50Общество
Фото: Алексей Дацковский / belpressa.ru

Представители Министерства обороны РФ согласовали возможность ротации руководителей муниципальных образований и профильных министерств области, которые уже служат или вступят в «БАРС-Белгород».

Губернатор Вячеслав Гладков в утреннем обращении в соцсетях сообщил, что представители Министерства обороны РФ согласовали возможность ротации руководителей муниципальных образований и профильных министерств области, которые уже служат или вступят в «БАРС-Белгород». Так, глава Губкинского округа Михаил Лобазнов и глава Красногвардейского района Галина Руденко возвращаются на места своей постоянной гражданской службы.

Глава региона отметил, что Михаил Александрович и Галина Ивановна приняли решение отдать все деньги, полученные за месяц в БАРСе, на благотворительность. Средства будут перечислены в фонд Евгении Кондратюк «Святое Белогорье против детского рака».

«Замечательный, очень правильный поступок, который, мне кажется, является примером для всех. Наверное, вот если подумать, они по-другому и не могли поступить по определению», – добавил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:34
Вячеслав Гладков рассказал о привлечении медицинских кадров в Белгородскую область
Материал
ОбществоВчера, 10:16
Общество «Знание» подготовило лекцию об оккупированном Белгороде в годы Великой Отечественной войны
Материал
Общество23 июня , 11:42
Вячеслав Гладков дал поручение усилить контроль за расходованием бюджетных средств