Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
80.68
-0.07$
94.46
+0.83
+12 °С, ясно
Белгород

Чернянские школьники смогут стать участниками конгресса молодых учёных в «Сириусе»

8 ноября 2024, 16:22Общество

Событие пройдёт с 27 по 29 ноября.

Школьники, которые добились значимых результатов в исследовательской деятельности, смогут подать заявки на участие в четвёртом конгрессе молодых учёных. Это ключевое событие текущего года в рамках Десятилетия науки и технологий, объявленного президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Конгресс пройдёт с 27 по 29 ноября на федеральной территории «Сириус».

Участие в мероприятии бесплатное. Заявки также могут подать научные и образовательные организации, органы власти и другие представители научного сообщества.

Конгресс состоит из деловой, выставочной, спортивной, культурной и вечерней программ. В деловом блоке традиционно запланированы круглые столы, экспертные сессии, панельные дискуссии и мероприятия в различных интерактивных форматах. Также состоится выставка научных достижений всех субъектов РФ, в том числе результаты реализации региональных планов по инициативам Десятилетия науки и технологий.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию. После утверждения заявки на участие будут направлены данные для входа в личный кабинет. Подробнее — на сайте.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество21 августа , 09:52
В Белгородской области более 430 тыс. человек прошли профосмотры и диспансеризацию в текущем году
Материал
Общество20 августа , 09:59
Вячеслав Гладков рассказал о начале расширенной диспансеризации бойцов СВО в «Поездах здоровья»
Материал
Общество19 августа , 14:37
11 педагогов Белгородской области станут участниками V Форума классных руководителей