Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+13 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил об итогах областного этапа военно-спортивной игры «Зарница-2.0»

2 ноября 2024, 09:30Общество
Фото: Елена Журавлёва / belpressa.ru

В финале сразилась 21 команда.

Глава региона Вячеслав Гладков сообщил об итогах областного этапа военно-спортивной игры «Зарница-2.0». В финале сразилась 21 команда.

Состязания проходили в Чернянском районе. Ребятам нужно было продемонстрировать навыки тактическое медицины, огневой подготовки, умение ориентироваться на мести, управлять беспилотниками и другое.

«И несмотря на то, что на улице уже не летняя погода и вчера шёл дождь, мальчишки и девчонки с воодушевлением в течение всего времени выполняли поставленные перед ними задачи. Никто не вспоминал даже про гаджеты, потому что ребятам действительно интересно. Они получили полезные практические навыки, которые необходимо иметь каждому. Почувствовали товарищеское плечо и обрели новых друзей», — отметил губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 15:15
Около 80% населения Белгородской области ознакомлены с национальными проектами России
Материал
Общество11 июня , 12:24
Александр Шуваев рассказал об укреплении социальной сферы в Белгородской области
Материал
Общество10 июня , 14:19
Первый заместитель руководителя Федерального казначейства провёл встречу с Александром Шуваевым