Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
+2 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков – о развитии социальной и инженерной инфраструктуры Белгородской области

С 2021 года на эти цели было выделено порядка 120 млрд рублей из регионального бюджета.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал утреннее обращение к жителям. В нём руководитель субъекта рассказал о развитии социальной и инженерной инфраструктуры Белгородской области. 

С 2021 года на эти цели было выделено порядка 120 млрд рублей из регионального бюджета. Глава региона отметил, что при формировании бюджета на 2025 год  власти также уделят этому направлению большое внимание. 

«Мы посчитали, что, начиная с 2021 года, из областного бюджета вложили в развитие социальной и инженерной инфраструктуры региона около 120 миллиардов рублей. Огромные деньги. Направили их на развитие системы здравоохранения, культуры, спорта, образования, инженерной инфраструктуры. Понимаем, что эти инвестиции и есть развитие региона», – сказал Гладков.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:54
Губернатор Вячеслав Гладков поздравил жителей региона с Рождественским сочельником
Материал
Общество5 января , 12:38
Вячеслав Гладков рассказал о борьбе с беспилотниками в Белгородской области
Материал
Общество3 января , 15:28
Вячеслав Гладков рассказал о 2895 выездах бригад СМП для ликвидации последствий атак ВСУ в 2025-м