Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+7 °С, дождь
Белгород

Губернатор Вячеслав Гладков объявил о старте шестого этапа проекта «Новые возможности»

Чернянцы могут выиграть грант до 1,5 млн рублей на реализацию своих бизнес-идей.

В регионе начался приём заявок на шестой этап губернаторского проекта «Новые возможности». Более 2 000 жителей Белгородской области открыли своё дело по итогам предыдущих потоков, а свыше 4 000 — обучились основам предпринимательства.

«Мы продолжаем развивать малый и средний бизнес — стартует очередной, уже шестой этап проекта “Новые возможности”. Надеемся, что всем тем, кто хочет посвятить жизнь своему делу, мы поможем встать на ноги, как это было уже неоднократно. Более 2 000 новых предприятий были зарегистрированы и функционируют на территории региона. Задача проекта — помочь начинающим предпринимателям всеми имеющимися ресурсами реализовать себя», — подчеркнул губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

«Новые возможности» помогает запустить своё дело с нуля. Проект включает бесплатное обучение по курсу «Основы предпринимательства», который преподают эксперты. Жители региона перенимают опыт ведения бизнеса у действующих предпринимателей-наставников и получают возможность представить свой проект на конкурсе бизнес-идей и выиграть грант до 1,5 млн рублей на развитие своего дела. Для участия в проекте оставляйте заявку на сайте: новыевозможности31.рф

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:55
Вячеслав Гладков вручил государственные награды белгородцам ко Дню Победы
Материал
ОбществоВчера, 11:47
Вячеслав Гладков рассказал о работе по установлению имён погибших героев Великой Отечественной войны
Материал
Общество7 мая , 10:46
Вячеслав Гладков: «13 проектов-победителей получили гранты «Агростартап»