Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
71.02
-0.35$
82.64
-1.05
+9 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о поездке юных белгородцев на форум в МосквуНовость

23 августа 2024, 10:07

18 талантливых детей Белгородской области представят регион на III Международном детском культурном форуме.

Вячеслав Гладков рассказал, что группа из 18 талантливых ребят отправилась в Москву для участия в III Международном детском культурном форуме. Поездка стала возможной благодаря приглашению Министерства культуры Российской Федерации.

«Надеюсь, что наши дети, а это победители международных творческих конкурсов, лауреаты всероссийских конкурсов, приедут и поделятся своими многочисленными впечатлениями, а мы их будем ждать дома. Они у нас – самые лучшие», - отметил губернатор.

Форум, который продлится три дня, включает разнообразные мероприятия. Юные участники смогут проявить себя в хореографии, живописи и других творческих направлениях, а также поучаствуют в пленарной сессии с министром культуры России. Если ситуация позволит, этой осенью в регионе снова пройдет детский культурный форум, подобный прошлогоднему.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:33
Александр Шуваев рассказал о встрече с Евгением Поддубным
Материал
Общество28 мая , 12:23
С января 2026 года 137 белгородских семей направили маткапитал на обучение детей в автошколах
Материал
Общество27 мая , 16:31
Эксперт в области трудовых отношений Ольга Медведева — об особенностях периода летних отпусков