Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
81.01
-0.49$
95.34
-0.30
+6 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков подвёл итоги второго этапа программы «Агростартап»Новость

21 августа 2024, 10:26

25 фермерских хозяйств Белгородской области получат финансовую поддержку в размере 115 млн рублей для реализации своих проектов.

Вячеслав Гладков подвёл итоги второго этапа программы «Агростартап», по результатам которого 25 фермеров региона будут поддержаны на общую сумму 115 млн рублей. Среди выбранных проектов — инициативы в области овощеводства, пчеловодства, а также необычные идеи, такие как создание страусиной фермы в Белгородской области.

Губернатор выразил уверенность в успешности всех представленных проектов и пообещал в будущем рассказать о том, как именно были созданы эти начинания. Реализация этих инициатив станет важным шагом в развитии агропромышленного комплекса региона.

Данная программа призвана поддержать фермеров, которые готовы внедрять инновационные и перспективные проекты, способные улучшить аграрный сектор области. Вячеслав Гладков заверил, что обязательно поделится результатами этой работы по мере её осуществления.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 октября , 11:02
Вячеслав Гладков: белгородские участники СВО начали получать землю под строительство домов
Материал
Общество30 сентября , 16:21
Антон Алиханов: новый расчёт утилизационного сбора не повлияет на доступность массовых авто в РФ
Материал
Общество24 сентября , 15:33
Вячеслав Гладков сообщил о сдаче крови