Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
78.50
+0.00$
90.14
+0.00
+17 °С, облачно
Белгород

Губернатор Белгородчины Вячеслав Гладков ответит на вопросы земляков в прямом эфире

Трансляция запланирована на 22 августа.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков проведёт большую прямую линию в социальных сетях 22 августа. Об этом он сообщил в своём телеграм-канале.

«В четверг, 22 августа, в 19:00 проведу большую прямую линию в своих социальных сетях. Все, у кого есть вопросы, присылайте свои обращения в чат-бот t.me/voprosgladkovbot. Постараюсь ответить на как можно большее число вопросов», — написал глава региона.

Подключиться к прямому эфиру можно будет в соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также в телеграм-канале губернатора области. Традиционно, ответы на свои вопросы получат все заявители, даже если они не прозвучат в ходе трансляции. Вячеслав Гладков неоднократно подчёркивал, что все обращения жителей отрабатываются профильными ведомствами и муниципальными образованиями на местах.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:42
Вячеслав Гладков дал поручение усилить контроль за расходованием бюджетных средств
Материал
Общество21 июня , 16:32
Вячеслав Гладков объявил о старте приёмной кампании в колледжи и техникумы
Материал
Общество20 июня , 10:47
Вячеслав Гладков поздравил белгородскую выпускницу со 100 баллами на ЕГЭ по физике и географии