Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+13 °С, облачно
Белгород

Генерал-майор полиции наградил представителей территориальной самообороны в Белгороде

Дмитрий Мещерин вручил медали 15 участникам общественной организации «Сводный оперативный отряд содействия правопорядка» за помощь в выполнении задач.

В Белгороде 15 участников региональной общественной организации «Сводный оперативный отряд содействия правопорядка» получили медали «За содействие» от начальника территориального управления Росгвардии, генерал-майора полиции Дмитрия Мещерина. Эти люди помогли в выполнении задач и полномочий Росгвардии, внося значительный вклад в безопасность региона.

По словам генерала, бойцы самообороны активно сотрудничают с правоохранительными органами для поддержания порядка в области. С начала года подобные награды получили более 50 представителей организации.

«Бойцы самообороны вносят весомый вклад в обеспечение безопасности на территории Белгородской области. Это неравнодушные люди, которые встали на защиту своего родного края. Они плечом к плечу с правоохранительными органами делают всё, чтобы обеспечить мирную жизнь в регионе», - отметил Дмитрий Мещерин.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 15:15
Около 80% населения Белгородской области ознакомлены с национальными проектами России
Материал
Общество11 июня , 12:24
Александр Шуваев рассказал об укреплении социальной сферы в Белгородской области
Материал
Общество10 июня , 14:19
Первый заместитель руководителя Федерального казначейства провёл встречу с Александром Шуваевым