Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
79.46
-0.39$
91.19
+0.31
+16 °С, ясно
Белгород

Обладатели торговых марок Белгородчины смогут получить ряд мер государственной поддержки

Правительство области утвердило программу поддержки и продвижения региональных брендов.

Белгородские обладатели торговых марок в рамках программы поддержки и продвижения региональных брендов получат ряд мер государственной поддержки. Ими смогут воспользоваться действующие субъекты на территории области, которые производят товары народного потребления.

Программа направлена на популяризацию и продвижение на внутреннем и внешних рынках брендов Белгородской области, стимулирование их сбыта. Кроме того, она даёт возможность обладателям брендов сократить затраты на продвижение собственной продукции, способствует формированию новых каналов сбыта и повышению конкурентоспособности.

В Министерстве экономического развития и промышленности региона также напомнили, что осенью этого года обладатели торговых марок Белгородчины смогут поучаствовать в областном конкурсе брендов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество30 июля , 16:51
Белгородцы подали более 500 заявок на конкурсы «Росмолодёжь.Гранты» в 2026 году
Материал
Общество29 июля , 10:55
Представители Белгородской области подали 778 заявок на участие в проекте «Флагманы образования»
Материал
Общество27 июля , 15:14
Александр Шуваев рассказал о строительстве и капремонте медицинских учреждений