Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
80.89
+0.03$
90.11
-2.03
+9 °С, облачно
Белгород

Обладатели торговых марок Белгородчины смогут получить ряд мер государственной поддержки

Правительство области утвердило программу поддержки и продвижения региональных брендов.

Белгородские обладатели торговых марок в рамках программы поддержки и продвижения региональных брендов получат ряд мер государственной поддержки. Ими смогут воспользоваться действующие субъекты на территории области, которые производят товары народного потребления.

Программа направлена на популяризацию и продвижение на внутреннем и внешних рынках брендов Белгородской области, стимулирование их сбыта. Кроме того, она даёт возможность обладателям брендов сократить затраты на продвижение собственной продукции, способствует формированию новых каналов сбыта и повышению конкурентоспособности.

В Министерстве экономического развития и промышленности региона также напомнили, что осенью этого года обладатели торговых марок Белгородчины смогут поучаствовать в областном конкурсе брендов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:46
Вячеслав Гладков: «Белгородцы заключили 2020 соцконтрактов в текущем году»
Материал
ОбществоВчера, 11:13
Вячеслав Гладков назвал дату запуска чат-бота «Рядом» для школьников
Материал
Общество11 мая , 12:02
Вячеслав Гладков наградил 67 бойцов самообороны Белгородской области