Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
80.33
+0.00$
91.71
+0.00
+17 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поздравил выпускников, набравших 100 баллов на ЕГЭ

В этом году таких учеников 75, при этом 49 — из приграничных районов.

Вячеслав Гладков сообщил, что поздравил выпускников, набравших 100 баллов по ЕГЭ. В этом году таких учеников 75, тогда как в 2022 году их было 43, а в 2023 — 52. Особенно радует, что среди них 49 человек из приграничных муниципалитетов. 74% этих выпускников, несмотря на возможность получить оценки по текущей успеваемости без сдачи ЕГЭ, решили сдавать экзамены. 

Губернатор подчеркнул, что имея трудности при дистанционном обучении и другие проблемы, белгородские школьники показали, что способны принимать сложные решения в сложных условиях. Он отметил важность гармоничного воспитания в семье и школе, которое помогает ребятам раскрывать свои таланты и достигать успехов.

«Уважаемые родители, дорогие учителя! От всей души благодарим вас! Мы искренне гордимся нашими детьми и их достижениями», — отметил губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 августа , 16:30
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с министром культуры РФ Ольгой Любимовой
Материал
Общество31 июля , 14:54
Вячеслав Гладков побывал на церемонии празднования 10-й годовщины центра «Синяя птица»
Материал
Общество28 июля , 12:45
Вячеслав Гладков: чат-бот для помощи детям и подросткам прошёл успешную апробацию