Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
84.54
+0.00$
97.51
+0.00
+20 °С, ясно
Белгород

Чернянцы-строители БАМа получили юбилейные награды

50 лет прошло с начала строительства Байкало-Амурской магистрали.

Власти района вручили юбилейные медали «50 лет Байкало-Амурской магистрали» жителям муниципалитета, которые принимали участие в строительстве дороги. БАМ и сегодня считают главной дорожной артерией страны.

Глава администрации Татьяна Круглякова поздравила семью Елены и Анатолия Манаевых, а также Павла Терновского. Они участвовали в строительстве БАМа и внесли огромный вклад в развитие страны. Татьяна Петровна поблагодарила их за труд и самоотверженность.

«Байкало-Амурская магистраль стала настоящей стройкой века. Огромное количество труда, сил, энергии многих людей вложено в этот проект. Я горжусь чернянцами, которые принимали в нём участие. Пусть это вдохновляет и другие поколения строителей на новые масштабные стройки», — сказала Татьяна Круглякова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество14 августа , 12:21
Александр Шуваев рассказал о планах по развитию аграрного сектора в Белгородской области
Материал
Общество14 августа , 11:46
Александр Шуваев проинформировал об оперативной обстановке на территории Белгородской области
Материал
Общество12 августа , 10:25
Около 460 тыс. пациентов из Белгородской области прошли диспансеризацию и профосмотры в 2026 году