Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+13 °С, облачно
Белгород

Чернянцы-строители БАМа получили юбилейные награды

50 лет прошло с начала строительства Байкало-Амурской магистрали.

Власти района вручили юбилейные медали «50 лет Байкало-Амурской магистрали» жителям муниципалитета, которые принимали участие в строительстве дороги. БАМ и сегодня считают главной дорожной артерией страны.

Глава администрации Татьяна Круглякова поздравила семью Елены и Анатолия Манаевых, а также Павла Терновского. Они участвовали в строительстве БАМа и внесли огромный вклад в развитие страны. Татьяна Петровна поблагодарила их за труд и самоотверженность.

«Байкало-Амурская магистраль стала настоящей стройкой века. Огромное количество труда, сил, энергии многих людей вложено в этот проект. Я горжусь чернянцами, которые принимали в нём участие. Пусть это вдохновляет и другие поколения строителей на новые масштабные стройки», — сказала Татьяна Круглякова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 15:15
Около 80% населения Белгородской области ознакомлены с национальными проектами России
Материал
Общество11 июня , 12:24
Александр Шуваев рассказал об укреплении социальной сферы в Белгородской области
Материал
Общество10 июня , 14:19
Первый заместитель руководителя Федерального казначейства провёл встречу с Александром Шуваевым