Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
79.73
+0.00$
93.56
+0.00
-7 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков отметил труд соцработников и поздравил их с профессиональным праздником

Белгородская область активно развивает проекты в социальной сфере.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков вместе с министром соцзащиты Еленой Батановой поздравил социальных работников с профессиональным праздником. День социального работника отмечается ежегодно в России 8 июня

Глава региона отметил, что они были надёжной поддержкой в трудные моменты, включая события в Шебекино и помощь участникам специальной военной операции и их семьям. Он подчеркнул, что реальная помощь соцработников в такие моменты особенно ценна.

«Люди видят и ценят вашу помощь. И без чуткости, человечности, которая есть у вас, они просто не смогут. Спасибо вам за служение жителям Белгородской области!» — подчеркнул губернатор.

Также Вячеслав Гладков сообщил, что область активно развивает проекты. В 2024 году на социальные контракты выделено более 850 млн рублей. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:13
Вячеслав Гладков сообщил о 100% выполнении плана по обеспечению медиков автотранспортом
Материал
Общество12 декабря , 12:07
Около 6 тыс. белгородцев стали участниками благотворительной акции «Тепло для Героя»
Материал
Общество11 декабря , 15:46
Вячеслав Гладков вручил именные стипендии белгородцам за достижения в профессиональной деятельности