Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
79.02
+0.00$
90.56
+0.00
+8 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков отметил труд соцработников и поздравил их с профессиональным праздником

Белгородская область активно развивает проекты в социальной сфере.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков вместе с министром соцзащиты Еленой Батановой поздравил социальных работников с профессиональным праздником. День социального работника отмечается ежегодно в России 8 июня

Глава региона отметил, что они были надёжной поддержкой в трудные моменты, включая события в Шебекино и помощь участникам специальной военной операции и их семьям. Он подчеркнул, что реальная помощь соцработников в такие моменты особенно ценна.

«Люди видят и ценят вашу помощь. И без чуткости, человечности, которая есть у вас, они просто не смогут. Спасибо вам за служение жителям Белгородской области!» — подчеркнул губернатор.

Также Вячеслав Гладков сообщил, что область активно развивает проекты. В 2024 году на социальные контракты выделено более 850 млн рублей. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество21 ноября , 09:44
Вячеслав Гладков: «Белгородская область получила «Золотой каток» за успешную реализацию проекта»
Материал
Общество20 ноября , 09:42
Белгородцы подали более 600 заявок на III Всероссийскую муниципальную премию «Служение»
Материал
Общество19 ноября , 12:12
Николай Фёдорович Криушичев из Александровки: «Наше училище гремело на всю область!»