Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
81.56
+0.26$
95.48
+0.70
+23 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о временной остановке программы по очистке водоёмов из-за нереста рыбНовость

22 апреля 2024, 09:55

Работы продолжатся во второй половине июня.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о временной остановке программы по очистке водоёмов из-за нереста рыб. Он сообщил об этом в утреннем видеообращении на странице в соцсети «ВКонтакте». Работы продолжатся во второй половине июня.

«Успели выполнить расчистку объекта в Алексеевке. Зашли в Прохоровский район и Губкинский округ. Напомню, что в этом году у нас в плане 52 объекта. Уверен, что мы с задачей справимся, тем более что решение, какие реки и водоёмы включить в программу, принимали сами жители», - подчеркнул глава региона.

Напомним, проект «Наши реки» реализуется в рамках национального проекта «Экология». В 2024 году к очистке приступили раньше запланированного срока.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:27
Вячеслав Гладков: «В Белгородской области стартовала прививочная кампания против гриппа»
Материал
Общество4 сентября , 09:59
Вячеслав Гладков проинформировал о выделении правительством РФ 1 млрд рублей на ремонт дорог
Материал
Общество3 сентября , 11:02
Вячеслав Гладков: «99 заявок от участников СВО подано на вторую волну конкурса «Время СВОих героев»