Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
81.27
-0.39$
94.39
-0.37
+6 °С, облачно
Белгород

Чернянцы будут нести ответственность за несоблюдение требований к обороту табачных изделий

Новый пакет законов вступил в силу 1 апреля.

Власти России ввели административную и уголовную ответственность за несоблюдение требований к оборудованию и лицензированию на табачном рынке. Такой пакет законов вступил в силу 1 апреля.

Так, вводится административная ответственность за производство или оборот табачных изделий, табачной и никотинсодержащей продукции и сырья без лицензии, за использование незарегистрированного основного технологического оборудования и владение им, незаконное производство и оборот физлицам изделий, продукции, сырья.

Уголовная ответственность введена за безлицензионное производство и поставку, закупку, хранение табачной, никотинсодержащей продукции, сырья в крупном и особо крупном размерах или организованной группой.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:16
Вячеслав Гладков – о поступлении двух «Электропоездов» для формирования резервной генерации
Материал
ОбществоВчера, 09:08
Вячеслав Гладков рассказал о поддержке кадров здравоохранения в Белгородской области
Материал
Общество21 октября , 11:50
Вячеслав Гладков объявил о новом конкурсе Президентского фонда культурных инициатив