Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
81.01
-0.49$
95.34
-0.30
+16 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о выделенных 180 млн рублей на закупку оборудования для медучреждений Новость

12 марта 2024, 11:01

Соответствующее решение было принято председателем правительства РФ Михаилом Мишустиным.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о выделенных 180 млн рублей на закупку оборудования для медучреждений. Соответствующее решение было принято председателем правительства РФ Михаилом Мишустиным.

Глава региона сообщил об этом в утреннем видеообращении на странице в соцсети «ВКонтакте». Также власти Белгородской области направят на приобретение необходимого оборудования ещё 60 млн рублей.

«180 млн рублей выделено, мы добавляем 60 млн рублей из областного бюджета — приобретём МРТ для поликлиники города Белгорода и ангиографическое оборудование для областной больницы. Надеюсь, что максимально быстро проведём все закупочные процедуры, потому что, действительно, это оборудование для наших жителей, то есть для вас, дорогие друзья, крайне необходимо», – отметил руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 октября , 11:02
Вячеслав Гладков: белгородские участники СВО начали получать землю под строительство домов
Материал
Общество30 сентября , 16:21
Антон Алиханов: новый расчёт утилизационного сбора не повлияет на доступность массовых авто в РФ
Материал
Общество24 сентября , 15:33
Вячеслав Гладков сообщил о сдаче крови