Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
81.13
+0.00$
95.10
+0.00
+8 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков провёл рабочую встречу с председателем правительства РФ Михаилом Мишустиным

Он рассказал о результатах в своём telegram-канале.

Губернатор Вячеслав Гладков провёл рабочую встречу с председателем правительства РФ Михаилом Мишустиным. Он рассказал о результатах в своём telegram-канале. Стороны подняли вопрос предоставления дополнительной помощи Белгородской области.

Вячеслав Гладков доложил о текущей обстановке в регионе. Он сообщил о необходимости поддержки малого и среднего шебекинского бизнеса. Глава региона рассказал о белгородцах, которые не имеют доступа к своим домам из-за оперативной обстановки. Он отметил необходимость в предоставлении им жилья. Также была затронута тема ускорения процедуры по созданию свободной экономической зоны для шебекинских предприятий.

«На ближайшем заседании Правительства Российской Федерации будут приняты первые решения. Очень благодарен за конструктивную и быструю помощь в нашей непростой ситуации лично Михаилу Владимировичу, всему правительству РФ, заместителям председателя правительства и министрам», – выразил слова благодарности руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:48
Вячеслав Гладков ознакомился с итогами проведения единых экологических дней в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 10:59
Вячеслав Гладков сообщил о расширении образовательной программы в «Школе 21»
Материал
Общество15 ноября , 12:36
Вячеслав Гладков поздравил ветеранов СВО из Белгородской области с созданием семьи