Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
78.84
+0.00$
93.01
+0.00
+16 °С, ясно
Белгород

Чернянцы приобрели навыки по оказанию первой доврачебной медицинской помощи

Первое занятие прошло в актовом зале ЦРБ имени Петра Гапотченко.

Первое занятие по оказанию первой доврачебной медицинской помощи прошло в Чернянской центральной районной больнице имени Петра Гапотченко.

Жители муниципалитета под руководством опытных медиков смогли значительно расширить теоретические знания и овладеть самыми необходимыми практическими навыками по оказанию первой помощи в экстренных ситуациях. Специалисты подчёркивают, что знание основных принципов действия при ранениях и травмах может сохранить жизни и помочь предотвратить возможные осложнения.

Напомним, обучение проводится в актовом зале поликлиники каждый четверг в 14:00. Для участия необходимо предварительно записаться по телефону 8 (47232) 5-50-71 с 8:00 до 17:00. Поделитесь этой информацией со своими близкими, друзьями и знакомыми, ведь правильно оказанная первая помощь может спасти чью-то жизнь!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество4 июля , 10:57
Вячеслав Гладков рассказал о снижении подростковой преступности в Белгородской области
Материал
Общество3 июля , 11:08
Вячеслав Гладков объявил о старте очного обучения в кадровом проекте «Сталь»
Материал
Общество2 июля , 16:58
Вячеслав Гладков обсудил с министром юстиции РФ защиту интересов жителей Белгородской области