Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
80.38
+0.95$
94.15
+0.34
+0 °С, туман
Белгород

Основная подписка на газету «Приосколье» завершаетсяНовость

22 декабря 2023, 12:00

Стоимость абонемента на полгода — 598 рублей 98 копеек.

Чтобы оформить издание, можно просто обратиться к почтальону, зайти в любое отделение «Почты России», выписать в киоске «Мира Белогорья» в центре посёлка или на первом этаже универмага около рынка. Также всегда ждём вас у нас в редакции по адресу: площадь Октябрьская, дом 7, второй этаж. Здесь вы можете оформить альтернативную подписку, которая будет стоить всего 350 рублей.

Удобно оформить наше издание и на сайте «Почты России» в разделе «Онлайн-подписка». За три-пять минут здесь можно выбрать газету и оплатить стоимость услуги. Наш подписной индекс П7745. Клиент тут же выбирает удобный для себя способ получения издания: домой в почтовый ящик или у оператора в почтовом отделении.

Каждый номер мы стараемся сделать для вас интересным, полезным, информативным. К тому же именно в газете публикуются основные новости региона и района, которые напрямую влияют на жизнь наших земляков. Выписывая газету, вы будете в курсе всего происходящего. До встречи на страницах издания в новом году!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:22
Юные жители Белгородской области смогут принять участие в конкурсе «Кто мой герой?»
Материал
ОбществоВчера, 15:54
Белгородская область получит более 2,6 млрд рублей на развитие коммунальной инфраструктуры в 2025-м
Материал
Общество16 декабря , 17:19
Секретарь Генсовета партии «Единая Россия» доложил Владимиру Путину об исполнении его поручений