Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
84.19
+0.32$
92.34
+0.82
+6 °С, туман
Белгород

«Почта России» объявила о декаде льготной подпискиНовость

4 декабря 2023, 08:16

Она пройдёт с 4 по 14 декабря.

Дорогие подписчики! С 4 по 14 декабря пройдёт декада льготной подписки. За это время можно получить максимальную скидку на доставку периодических печатных изданий.

Ежегодно мы используем эту возможность, чтобы сделать газету более доступной для читателей. В этот период есть возможность оформить абонемент на первое полугодие 2024 года по выгодной цене, всего за 545 рублей 10 копеек. Подписаться можно во всех отделениях «Почты России», а также на сайте. Подписной индекс «Приосколья» П7745.

Оставайтесь с нами и не забывайте вовремя подписаться на издание, тем более что на центральном почтамте посёлка Чернянка 7 декабря пройдёт День подписчика. Среди тех, кто оформит абонемент в этот день, будут разыграны подарки. Также чернянцы смогут получить сувениры от редакции. Мы благодарим каждого из наших подписчиков за верность изданию и верим, что и следующее полугодие мы проведём вместе.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:26
Вячеслав Гладков: «Белгородские врачи провели 770 операций по замене суставов с начала 2025 года»
Материал
Общество22 марта , 12:19
Вячеслав Гладков обсудил подготовку IT-специалистов для агропромышленного комплекса
Материал
Общество20 марта , 11:23
Помощник президента Алексей Дюмин и Игорь Бабушкин обсудили основные задачи новой комиссии Госсовета