Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
81.90
+0.00$
96.05
+0.00
+10 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков – о появлении рекрутингового центра донорства костного мозга и стволовых клетокНовость

30 ноября 2023, 09:53

Учреждение планируют открыть к марту следующего года.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о появлении рекрутингового центра донорства костного мозга и стволовых клеток. Учреждение планируют открыть к марту следующего года.

«Почему у нас в области нет рекрутингового центра для донорства стволовых клеток и костного мозга? Отвечу, что наш Центр крови уже много лет формирует такую базу. Сейчас у нас в базе 2,3 тыс. человек. Но согласен, рекрутинговый центр безусловно нам нужен», – поделился решением глава региона.

У белгородцев будет возможность оставить заявку через портал Госуслуги. Также это уже можно сделать по номеру телефона 8 (4722) 34-61-79.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:15
Вячеслав Гладков рассказал о программе по созданию цифрового паспорта здоровья для школьников
Материал
ОбществоСегодня, 11:34
Вячеслав Гладков рассказал о проведении дополнительной медподготовки для школьников и студентов
Материал
ОбществоСегодня, 10:16
Редакция газеты «Приосколье» объявила старт нового конкурса «Мамины любимые»