Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
81.14
-0.88$
92.22
-1.03
+18 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил об итогах недели города Белгорода на выставке-форуме «Россия»Новость

20 ноября 2023, 17:13

За этот период более 250 тыс. гостей посетили стенд области.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил об итогах недели города Белгорода на выставке-форуме «Россия». За этот период более 250 тыс. гостей посетили стенд области. Они участвовали в мастер-классах, виртуальных экскурсиях, викторинах и других активностях.

Завтра будет дан старт дням, которые будут посвящены агропромышленному комплексу. На протяжении двух недель посетители смогут опробовать мини-лабораторию, посмотреть шоу-программу, поучаствовать в мастер-классах, управлять сельхозроботами и дронами.

«Нам есть что показать и рассказать гостям, ведь Белгородчина – лидер в стране по производству мяса, комбикормов и сельхозпродукции на душу населения. Мы вторые в ЦФО по объемам растительного масла и третьи по производству молока», – подчеркнул руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:46
Белгородцы примут участие во Всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина – сила России»
Материал
ОбществоВчера, 10:22
Вячеслав Гладков объявил о начале выплат участникам Великой Отечественной войны к 80-летию Победы
Материал
Общество17 апреля , 11:58
Вячеслав Гладков сообщил о поставке новой партии бронированных УАЗ «Патриот»