Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
80.75
+0.00$
93.63
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

Сотрудники «Трансэкспресса» получили почётные грамоты главы муниципалитета

Вчера профессионалы отметили День автомобилиста.

В последнее воскресенье октября российские водители и другие профессионалы, причастные к грузовым и пассажирским перевозкам, отмечают праздник — День автомобилиста. Вместе с огромным отрядом коллег страны в Чернянке его отметили работники общества с ограниченной ответственностью «Трансэкспресс».

По общим меркам — предприятие небольшое, до десятка автобусов с водителями, необходимое количество специалистов и работников вспомогательного звена. Но коллектив справляется с задачами по перевозке пассажиров как на поселковом, районных, так и междугородних маршрутах, которых два — на Белгород и Старый Оскол.

«Как говорил генералиссимус Александр Суворов, берём не числом, а умением», — шутит директор предприятия Михаил Новиков.

К сказанному добавляет, что на предприятии трудятся в основном профессионалы, которых объединяет общая для всех цель — доставлять пассажиров в места их следования вовремя и безопасно. При этом каждый может прийти на помощь коллегам в любой затруднительной ситуации.

А судить, как справляются чернянские автомобилисты с планами и заданиями, можно по такому факту. Накануне праздника в коллектив приехал первый заместитель главы администрации района по реализации проектов и программ в строительстве и градостроительной деятельности Сергей Морозов. Посетил предприятие Сергей Анатольевич с двойной целью — поздравить работников с праздником и вручить отличившимся полагающиеся награды.

Почётными грамотами главы администрации гость наградил директора «Трансэкспресса» Михаила Новикова, контролёра над техническим состоянием автобусов Сергея Власова, главного бухгалтера Юлию Придачину, кассиров Людмилу Рязанцеву и Светлану Худоян, перронного контролёра Ирину Устьян, водителей Афанасия Дороша, Александра Бурдюгова, Виктора Шевцова, Валерия Чепелева, Сергея Ершова и Василия Василишина.

Вручив награды, Сергей Морозов пожелал присутствующим на церемонии и другим работникам коллектива безопасных дорог и довольных работой автомобилистов пассажиров.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Анатолий Гусаков
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество21 августа , 09:52
В Белгородской области более 430 тыс. человек прошли профосмотры и диспансеризацию в текущем году
Материал
Общество20 августа , 09:59
Вячеслав Гладков рассказал о начале расширенной диспансеризации бойцов СВО в «Поездах здоровья»
Материал
Общество19 августа , 14:37
11 педагогов Белгородской области станут участниками V Форума классных руководителей