Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
78.19
+0.39$
90.79
+0.05
+1 °С, облачно
Белгород

Почти 111 тысяч белгородцев проверили свои знания в олимпиаде по безопасности дорожного движенияНовость

24 октября 2023, 14:10

Она проходила в онлайн-формате с 19 сентября по 22 октября.

Почти 111 тысяч белгородских школьников проверили свои знания во Всероссийской олимпиаде по безопасности дорожного движения. Она проходила в онлайн-формате с 19 сентября по 22 октября. Олимпиада проводилась в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». В ней принимали участие ученики 1-9 классов.

«Интерактивный формат олимпиады помогает вовлечь все больше школьников в тему безопасного поведения на дорогах, и с каждым годом растет количество благодарностей от всех пользователей платформы: детей, родителей и учителей», – прокомментировал заместитель генерального директора образовательной онлайн-платформы Учи.ру Сергей Веременко.

Олимпиада проводится четвёртый год подряд. Организаторы каждый год обновляют задания. Также они анализируют статистику и фиксируют вопросы, которые чаще остальных вызывают затруднения.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:16
Вячеслав Гладков сообщил об утверждении правительством РФ особого порядка сдачи ЕГЭ и ОГЭ
Материал
Общество12 февраля , 14:14
Более 8,5 тыс. студентов приступили к обучению в рамках образовательно-производственных кластеров
Материал
Общество10 февраля , 14:04
Фонд «Защитники Отечества» предложил меры по облегчению присвоения звания ветеранам ЧВК «Вагнер»