Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
75.44
+0.64$
88.27
-0.38
+14 °С, ясно
Белгород

Команда КВН чернянской школы № 4 выиграла в отборочном турнире «Юниор-лиги»

«Генералы песчаных карьеров» представят муниципалитет в областных соревнованиях.

Отборочный фестиваль «Юниор-Лиги КВН» прошёл в Чернянке. Участие приняли 14 школьных команд. С приветственным словом к ребятам обратилась заместитель главы администрации района по социальной политике Татьяна Рыка. Она пожелала участникам удачи и оригинальных шуток.

Команды радовали зрителей юмором, заряжая зал своей энергетикой. Участники игры демонстрировали креативность и находчивость. Публика увидела и услышала множество творческих находок: инсценировки на тему школьной и студенческой жизни.

Болельщики и зрители оценивали юмор команд аплодисментами, а жюри — оценками. По итогам игры третье место  у команды «СГУ» из Орлика, на вторую ступень пьедестала поднялись ребята из Лозного, их сборная называется «PROжизнь». Золото у бессменных лидеров КВН района «Генералов песчаных карьеров» из поселковой школы № 4.

Победителям и призёрам вручены кубки и медали. Остальные участники фестиваля получили грамоты и вкусные пироги. Победители представят район на региональном уровне.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:23
Вячеслав Гладков принял решение продлить отпуск ещё на две недели
Материал
Общество30 апреля , 14:49
Жители региона смогут отдать свой голос за 360-летний белгородский дуб
Материал
Общество29 апреля , 11:55
XIII Всероссийский театральный фестиваль «Актёры России – Михаилу Щепкину» состоится в Белгороде