Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+5 °С, ясно
Белгород

Декада льготной подписки стартовала сегодня

Выписать «Приосколье» со скидкой можно до 12 октября.

Льготная подписка на газету «Приосколье» на первое полугодие 2024 года стартовала. Мы знаем, что постоянные читатели следят за всеми новостями и нашего издания в том числе, поэтому рады сообщить вам, что до 12 октября вы можете сэкономить и оформить абонемент на шесть месяцев с доставкой на дом всего за 545 рублей 10 копеек.

Для того, чтобы газета существовала, нам необходимо удерживать тираж издания в районе 4400-4500 экземпляров, поэтому благодарим каждого подписавшегося за верность районному изданию. Оформить абонемент можно в отделениях связи, на сайте «Почты России», а также в редакции по адресу: площадь Октябрьская, дом 7.

11 октября на центральном почтамте райцентра пройдёт День подписчика. Чернянцы смогут пообщаться с корреспондентом нашего издания, получить сувенирную продукцию и выписать газету с выгодой. Будьте в курсе новостей района, оставайтесь с нами и до встречи на страницах «Приосколья».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:55
Вячеслав Гладков поручил внести белгородские сайты в «белый список» в течение 10 дней
Материал
ОбществоВчера, 15:47
Белгородцы смогут выбрать экологические маршруты для путешествий по России в рамках нацпроекта
Материал
ОбществоВчера, 11:35
Белгородцы смогут попасть на восьмой поток бесплатной лидерской программы Архитекторы.рф