Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
75.53
+0.00$
88.28
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о старте образовательной смены в санатории «Бригантина «Белогорье» Новость

16 сентября 2023, 11:38

Она организована для детей из приграничья, в чьих школах в этом году удалённый формат обучения из-за оперативной обстановки.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о старте образовательной смены в санатории «Бригантина «Белогорье». Она организована для детей из приграничья, в чьих школах в этом году удалённый формат обучения из-за оперативной обстановки.

Руководитель субъекта сообщил о том, что будут организованы классы по 12-15 человек. Ребята проведут в лагере три недели.

«Напомню, что в Шебекинском округе из-за оперативной обстановки очного образования нет, поэтому в «Бригантине «Белогорье» он организован в двух учебных корпусах, 14 аудиториях, а также есть конференц-зал, просторные и светлые современные помещения», – поделился глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество24 апреля , 12:24
Около 62 тыс. школьников Белгородской области приняли участие в олимпиаде по финансовой грамотности
Материал
Общество23 апреля , 09:49
Владимир Путин обсудил развитие территорий и инфраструктуры с главами муниципалитетов
Материал
Общество21 апреля , 17:16
Белгородцы смогут принять участие в онлайн-голосовании за объекты благоустройства