Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
88.17
-0.34$
92.02
-0.47
-9 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о старте образовательной смены в санатории «Бригантина «Белогорье» Новость

16 сентября 2023, 11:38

Она организована для детей из приграничья, в чьих школах в этом году удалённый формат обучения из-за оперативной обстановки.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о старте образовательной смены в санатории «Бригантина «Белогорье». Она организована для детей из приграничья, в чьих школах в этом году удалённый формат обучения из-за оперативной обстановки.

Руководитель субъекта сообщил о том, что будут организованы классы по 12-15 человек. Ребята проведут в лагере три недели.

«Напомню, что в Шебекинском округе из-за оперативной обстановки очного образования нет, поэтому в «Бригантине «Белогорье» он организован в двух учебных корпусах, 14 аудиториях, а также есть конференц-зал, просторные и светлые современные помещения», – поделился глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:07
Юных белгородцев приглашают принять участие в образовательной ИТ-смене
Материал
ОбществоВчера, 10:09
Вячеслав Гладков: «Раздали порядка 4,5 тысяч комплектов демисезонной формы бойцам самообороны»
Материал
Общество20 февраля , 12:53
Вячеслав Гладков: «4000 белгородских медиков получили дополнительные выплаты за два года»