Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
78.25
-0.34$
90.79
-0.72
+8 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о старте образовательной смены в санатории «Бригантина «Белогорье» Новость

16 сентября 2023, 11:38

Она организована для детей из приграничья, в чьих школах в этом году удалённый формат обучения из-за оперативной обстановки.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о старте образовательной смены в санатории «Бригантина «Белогорье». Она организована для детей из приграничья, в чьих школах в этом году удалённый формат обучения из-за оперативной обстановки.

Руководитель субъекта сообщил о том, что будут организованы классы по 12-15 человек. Ребята проведут в лагере три недели.

«Напомню, что в Шебекинском округе из-за оперативной обстановки очного образования нет, поэтому в «Бригантине «Белогорье» он организован в двух учебных корпусах, 14 аудиториях, а также есть конференц-зал, просторные и светлые современные помещения», – поделился глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:13
Вячеслав Гладков рассказал об участии трёх белгородских вузов в программе «Приоритет-2030»
Материал
ОбществоВчера, 09:40
Вячеслав Гладков рассказал об итогах встречи с министром сельского хозяйства РФ Оксаной Лут
Материал
Общество26 ноября , 10:32
Вячеслав Гладков сообщил о рекордных показателях по сбору овощей открытого грунта