Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
78.03
-0.37$
88.89
-0.55
+21 °С, облачно
Белгород

Чернянские полицейские Дмитрий Каребин и Александр Марьенков участвуют в конкурсеНовость

13 сентября 2023, 08:31

Поддержать участковых уполномоченных в онлайн-голосовании можно до 20 сентября.

Стартовал первый этап всероссийского конкурса «Народный участковый — 2023». В этом году он проводится уже в 13-й раз. От ОМВД России по Чернянскому району в голосовании участвуют сразу два кандидата — Дмитрий Каребин и Александр Марьенков.

Лучшего участкового выбирают путём онлайн-голосования. Первый этап продлится до 20 сентября. Те, кто наберут больше всего голосов, продолжат участие в областном этапе конкурса, по итогам которого станет известно имя лучшего участкового региона. Он представит Белгородскую область в финале всероссийского конкурса.

Познакомиться с анкетами участников и проголосовать можно на сайте ведомства. Отметим, Дмитрий Каребин — в должности уже четыре года, его административный участок — в посёлке Чернянка, где проживает около 5 000 человек. На участке Александра Марьенкова более 2 200 жителей. В органах правопорядка уже 11 лет, шесть из них в должности участкового. В 2023 году на участках обоих полицейских не допущено роста хищений чужого имущества, рецидивной преступности и тяжких преступлений против личности.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:19
Новые меры контроля за свиноводством введут в Белгородской области
Материал
Общество23 июля , 11:09
Белгородцы смогут присоединиться к акции «Чисто свои. Пластик»
Материал
Общество22 июля , 11:39
Александр Шуваев обсудил внедрение цифровых технологий в регион с представителями Сбербанка