Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
81.91
+0.42$
92.91
+0.07
+11 °С, ясно
Белгород

Сергей Довгалюк стал новым заместителем губернатора по ЖКХ Белгородской области

Глава региона Вячеслав Гладков назначил его на новую должность в ходе оперативного совещания правительства 11 сентября.

Сергей Довгалюк стал заместителем губернатора по ЖКХ Белгородской области. Глава региона Вячеслав Гладков назначил его на новую должность в ходе оперативного совещания правительства 11 сентября.

У нового министра есть большой профессиональный опыт в крупных компаниях и органах государственной власти. Кроме того, он работал в зоне СВО.

«Цель – обеспечение безопасности здоровья и жизни мирного населения. Защита их имущества от обстрелов или возникновения каких‑то сложных ситуаций. Мы с вами много говорили о том, что нужно уделить внимание работе с ТКО, работе по обеспечению жителей области холодной водой. И, безусловно, приоритетом стоит задача восстановления жилья», – поручил руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:24
Вячеслав Гладков сообщил о выплатах для многодетных молодых семей из Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 15:21
Вячеслав Гладков сообщил о завершении работ по восстановлению и ремонту памятников в регионе
Материал
ОбществоВчера, 10:26
Вячеслав Гладков: «Около 2 тыс. белгородцев заключили соцконтракты в 2025 году»