Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
71.02
+0.00$
82.64
+0.00
+11 °С, ясно
Белгород

Сергей Довгалюк стал новым заместителем губернатора по ЖКХ Белгородской области

Глава региона Вячеслав Гладков назначил его на новую должность в ходе оперативного совещания правительства 11 сентября.

Сергей Довгалюк стал заместителем губернатора по ЖКХ Белгородской области. Глава региона Вячеслав Гладков назначил его на новую должность в ходе оперативного совещания правительства 11 сентября.

У нового министра есть большой профессиональный опыт в крупных компаниях и органах государственной власти. Кроме того, он работал в зоне СВО.

«Цель – обеспечение безопасности здоровья и жизни мирного населения. Защита их имущества от обстрелов или возникновения каких‑то сложных ситуаций. Мы с вами много говорили о том, что нужно уделить внимание работе с ТКО, работе по обеспечению жителей области холодной водой. И, безусловно, приоритетом стоит задача восстановления жилья», – поручил руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:19
Два фиджитал-центра заработают в Белгородской области в текущем году
Материал
Общество29 мая , 09:33
Александр Шуваев рассказал о встрече с Евгением Поддубным
Материал
Общество28 мая , 12:23
С января 2026 года 137 белгородских семей направили маткапитал на обучение детей в автошколах