Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
75.85
-0.40$
89.26
+0.12
+6 °С, облачно
Белгород

Жители Чернянского района смогут поучаствовать в самом ярком событии осениНовость

26 августа 2023, 08:26

Фестиваль «Белгород в цвету» пройдёт в областном центре в третий раз.

Площадки фестиваля «Белгород в цвету» развернутся с 8 по 10 сентября в парке Победы, парке «Котофей», на Театральном проезде и у «Мастерславля». В этот раз событие посвятили Году педагога и наставника.

Лейтмотивом всех мероприятий станет тема передачи сокровенных знаний и профессиональных секретов, семейных ценностей, любви к Родине. Обо всём этом организаторы обещают рассказать гостям праздника на языке цветов.

Все три дня фестиваля белгородцев будут ждать насыщенные образовательная и культурная программы, мастер-классы для детей и взрослых, арт-объекты и инсталляции, интересные фотозоны и, конечно, море цветов. Более 80 садов, выполненных профессиональными дизайнерами, детьми и студентами, локации муниципальных образований Белгородчины — многие композиции останутся украшением областной столицы и после завершения мероприятий.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:25
Белгородцы смогут принять участие в благотворительной акции «Красная гвоздика» для помощи ветеранам
Материал
Общество13 апреля , 14:18
Гости и жители региона смогут посетить охраняемые природные территории Белгородской области
Материал
Общество11 апреля , 12:20
Вячеслав Гладков: «Белгородцы смогут передать пасхальные подарки бойцам на передовую»