Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
84.54
+0.74$
97.51
+0.76
+16 °С, облачно
Белгород

Жители Чернянского района смогут поучаствовать в самом ярком событии осениНовость

26 августа 2023, 08:26

Фестиваль «Белгород в цвету» пройдёт в областном центре в третий раз.

Площадки фестиваля «Белгород в цвету» развернутся с 8 по 10 сентября в парке Победы, парке «Котофей», на Театральном проезде и у «Мастерславля». В этот раз событие посвятили Году педагога и наставника.

Лейтмотивом всех мероприятий станет тема передачи сокровенных знаний и профессиональных секретов, семейных ценностей, любви к Родине. Обо всём этом организаторы обещают рассказать гостям праздника на языке цветов.

Все три дня фестиваля белгородцев будут ждать насыщенные образовательная и культурная программы, мастер-классы для детей и взрослых, арт-объекты и инсталляции, интересные фотозоны и, конечно, море цветов. Более 80 садов, выполненных профессиональными дизайнерами, детьми и студентами, локации муниципальных образований Белгородчины — многие композиции останутся украшением областной столицы и после завершения мероприятий.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:21
Александр Шуваев рассказал о планах по развитию аграрного сектора в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 11:46
Александр Шуваев проинформировал об оперативной обстановке на территории Белгородской области
Материал
Общество12 августа , 10:25
Около 460 тыс. пациентов из Белгородской области прошли диспансеризацию и профосмотры в 2026 году