Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
76.25
-0.72$
89.14
-0.87
+6 °С, облачно
Белгород

Правоохранители из Чернянки присоединились к акции «Помоги пойти учиться»

Полицейские побывали в гостях у будущей первоклассницы, семья которой оказалась в непростой жизненной ситуации.

Сотрудники чернянской полиции присоединились к всероссийской благотворительной акции «Помоги пойти учиться» в преддверии нового учебного года.

Заместитель начальника ОМВД России по Чернянскому району Дмитрий Алёхин, инспектор группы по делам несовершеннолетних Анна Рубан совместно с членом общественного совета при ОМВД Сергеем Самарским пришли в гости к будущей первокласснице, семья которой оказалась в непростой жизненной ситуации.

Полицейские вручили девочке необходимый набор школьных канцелярских принадлежностей и рюкзак, пожелали успешного учебного года, настойчивой и добросовестной учёбы, хороших знаний.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:25
Белгородцы смогут принять участие в благотворительной акции «Красная гвоздика» для помощи ветеранам
Материал
ОбществоВчера, 14:18
Гости и жители региона смогут посетить охраняемые природные территории Белгородской области
Материал
Общество11 апреля , 12:20
Вячеслав Гладков: «Белгородцы смогут передать пасхальные подарки бойцам на передовую»