Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
80.89
+0.03$
90.11
-2.03
+11 °С, облачно
Белгород

Правоохранители из Чернянки присоединились к акции «Помоги пойти учиться»

Полицейские побывали в гостях у будущей первоклассницы, семья которой оказалась в непростой жизненной ситуации.

Сотрудники чернянской полиции присоединились к всероссийской благотворительной акции «Помоги пойти учиться» в преддверии нового учебного года.

Заместитель начальника ОМВД России по Чернянскому району Дмитрий Алёхин, инспектор группы по делам несовершеннолетних Анна Рубан совместно с членом общественного совета при ОМВД Сергеем Самарским пришли в гости к будущей первокласснице, семья которой оказалась в непростой жизненной ситуации.

Полицейские вручили девочке необходимый набор школьных канцелярских принадлежностей и рюкзак, пожелали успешного учебного года, настойчивой и добросовестной учёбы, хороших знаний.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:45
Вячеслав Гладков дал старт новому сезону проекта «К соседям в гости» для пожилых жителей региона
Материал
ОбществоВчера, 12:46
Вячеслав Гладков: «Белгородцы заключили 2020 соцконтрактов в текущем году»
Материал
ОбществоВчера, 11:13
Вячеслав Гладков назвал дату запуска чат-бота «Рядом» для школьников