Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
77.82
+0.07$
91.20
+1.03
-10 °С, облачно
Белгород

День подписчика пройдёт на чернянском почтамте 13 июняНовость

11 июня 2023, 14:30

Декада льготной подписки продлится до 15 июня.

На календаре уже 11 июня, а значит, совсем немного времени остаётся до начала второго полугодия 2023 года. Уверены, что наши подписчики будут с нами и дальше. Тем более что до 15 июня есть возможность сэкономить и оформить полугодовой абонемент всего за 508 рублей 74 копейки.

Сегодня непростое время для нашей страны и региона в особенности, но в Чернянском районе продолжают развиваться образование, спорт, культура, медицина,  благоустройство, местное самоуправление, жители пишут замечательные добрые рассказы, воспоминания, и именно в газете можно почерпнуть больше информации о том, что происходит вокруг.

Оставайтесь с нами и не забывайте вовремя подписаться на издание, тем более, что на центральном почтамте посёлка Черняка 13 июня пройдёт День подписчика. Среди тех, кто оформит абонемент в этот день, пройдёт розыгрыш подарков. Также чернянцы смогут получить сувениры от редакции. Мы благодарим каждого из наших читателей за верность газете.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:33
Вячеслав Гладков сообщил о выделении 1,5 млрд рублей для 1191 семьи на улучшение жилищных условий
Материал
ОбществоВчера, 17:19
Вячеслав Гладков встретился с молодёжью в преддверии Дня дублёра в региональном правительстве
Материал
ОбществоВчера, 12:32
Вячеслав Гладков рассказал о совещании на тему расширения механизма СЭЗ в регионе