Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+4 °С, ясно
Белгород

Telegram-канал «Война с фейками» прокомментировал новость о нехватке бензина в Белгородской областиНовость

1 июня 2023, 15:49

Информация ложная, так как злоумышленники публикуют архивное фото 2018 года, которое сделано в Красноярске.

Telegram-канал «Война с фейками» прокомментировал новость о нехватке бензина в Белгородской области. Информация ложная, так как злоумышленники публикуют архивное фото 2018 года, которое сделано в Красноярске. Такую новость выставил советник МВД Украины Антон Геращенко. Её тиражируют пропагандистские каналы с целью вызвать панику у людей.

Замгубернатора Белгородской области Дмитрий Гладский сообщил о том, что топливо в регионе в достаточном количестве. Заправки, которые находятся в зоне риска, не функционируют, но это имеет отношения к дефициту горюче-смазочных материалов.

«Не поддавайтесь провокациям, не ведитесь на ложную информацию, внимательно проверяйте все источники. Помните: информационную атаку Украина ведёт всегда сразу после физической атаки», – подчеркнули в telegram-канале.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:47
Белгородцы смогут выбрать экологические маршруты для путешествий по России в рамках нацпроекта
Материал
ОбществоВчера, 11:35
Белгородцы смогут попасть на восьмой поток бесплатной лидерской программы Архитекторы.рф
Материал
Общество23 марта , 14:55
Вячеслав Гладков поручил ускорить ямочный ремонт дорог Белгородской области