Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
78.19
+0.39$
90.79
+0.05
+1 °С, облачно
Белгород

Глава администрации Татьяна Круглякова анонсировала очередной большой прямой эфир в соцсетях

Чернянцы уже сегодня могут задать вопросы.

Глава муниципалитета Татьяна Круглякова проведёт большой прямой эфир на своих официальных страницах в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».  25 мая она ответит на волнующие чернянцев вопросы. Начало трансляции в 18:00.

Также руководитель района расскажет о социально-экономическом развитии территории. Традиционно самыми частыми остаются вопросы благоустройства, ремонта дорог, образования и здравоохранения, земельных и имущественных отношений.

Задать вопросы можно под постами-анонсами  в соцсетях, направить на электронную почту online@ch.belregion.ru или в личные сообщения Татьяны Кругляковой. Напомним, что основная цель такого общения — более качественная обратная связь между администрацией муниципалитета и жителями.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:16
Вячеслав Гладков сообщил об утверждении правительством РФ особого порядка сдачи ЕГЭ и ОГЭ
Материал
Общество12 февраля , 14:14
Более 8,5 тыс. студентов приступили к обучению в рамках образовательно-производственных кластеров
Материал
Общество10 февраля , 14:04
Фонд «Защитники Отечества» предложил меры по облегчению присвоения звания ветеранам ЧВК «Вагнер»