Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
75.73
-0.29$
90.47
-0.51
-11 °С, туман
Белгород

Татьяна Круглякова – об установке вышки сотовой связи в хуторе Бородино Новость

5 мая 2023, 16:09

С таким вопросом к властям Чернянского района обратилась местная жительница.

Сотрудники Центра управления регионом зафиксировали на днях с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент» обращение от белгородки. Девушка пожаловалась на отсутствие сотовой связи в хуторе Бородин.

«Скажите, пожалуйста, вопрос с отсутствием сотовой связи в хуторе Бородин Большанского сельского поселения, а именно на улице Нижняя, как-то будет решаться или нет? Жители вынуждены бегать по всему дому, чтобы поймать хоть какую-то связь», – написала заявительница в социальных сетях.

Это обращение специалисты ЦУР Белгородской области направили в администрацию Чернянского района, где пояснили, что в первом полугодии 2023 года запланированы мероприятия по установке вышки сотовой связи в хуторе Бородино, которая снимет проблему неустойчивой мобильной связи в данном населённом пункте. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:29
Вячеслав Гладков обсудил планы по расширению сотрудничества с председателем ПСБ Петром Фрадковым
Материал
ОбществоВчера, 10:21
Вячеслав Гладков анонсировал встречу с зоозащитниками
Материал
Общество29 января , 14:09
Публицист Михаил Анисимов: «Вечная память жертвам фашизма!»