Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+19 °С, ясно
Белгород

Итоги работы управления финансов и бюджетной политики за 2022 год подвели в Чернянке

5 мая 2023, 11:24ОбществоФото: Татьяна Санькова

Глава муниципалитета Татьяна Круглякова подчеркнула ответственность и дисциплинированность сотрудников.

Муниципальные власти подвели итоги работы финансовой отрасли в прошлом году. Коллегия при главе администрации Чернянского района Татьяне Кругляковой прошла в малом зале администрации района.

С основным докладом выступила заместитель руководителя управления финансов и бюджетной политики — начальник отдела доходов Анна Потапова. Анна Николаевна подробно рассказала об источниках формирования бюджета, основных направлениях расходования средств, деятельности по цифровой трансформации отрасли, обучающим семинарам для коллег, поблагодарила всех работников управления, центра бухгалтерского учёта, сельских территорий, отметила слаженную и качественную работу.

О бухгалтерской дисциплине и сдаче годовой бухгалтерской отчётности доложила руководитель управления финансов и бюджетной политики Наталья Гостева, подчеркнув, что все виды отчётов были сданы своевременно, согласованы с федеральным казначейством и приняты министерством финансов региона без замечаний.

Обсудили и задачи на нынешний год, основными из которых станут стабильная налоговая политика, выполнение социальных обязательств, недопущение муниципального долга. На заседании рассмотрели решение коллегии прошлого года, все пункты выполнены или исполняются в текущей деятельности.

Подводя итоги, глава администрации Татьяна Круглякова поблагодарила всех за работу в команде, а заместитель главы администрации по экономическому развитию Елена Хамрабаева отметила, что сейчас непростое время, часто меняется законодательство, но команда финансистов района соблюдает все требования, и благодаря личной ответственности каждого сотрудника муниципалитет своевременно выполняет все обязательства.

Председатель Общественной палаты Владимир Физикаш поблагодарил руководство за качественный подбор кадров,  общую работу для развития территорий.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:17
Вячеслав Гладков рассказал о старте сева сои
Материал
ОбществоВчера, 09:53
Вячеслав Гладков — о втором месте нашей сборной на всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков напомнил о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»