Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
92.26
-0.33$
99.71
-0.56
+18 °С, ясно
Белгород

Чернянцы смогут поддержать заслуженного медика в рейтинговом голосовании

3 мая 2023, 08:10Общество
Фото: ru.freepik.com

Наша землячка Валентина Егоровна Юницкая представляет муниципалитет в отборе кандидатов для занесения на областную Аллею Славы медицинских работников.

Жители Чернянского района могут проголосовать за кандидатов для размещения на областной Аллее Славы медицинских работников в 2023 году до 19 мая. Отбор кандидатов для размещения проводится независимой комиссией, состав которой утверждается распоряжением губернатора области. Окончательное решение комиссия принимает после открытого общественного обсуждения.

В этом году участвуют 11 кандидатов. Среди них наша землячка Валентина Егоровна Юницкая. Заведующая инфекционным отделением районной больницы внесла огромный вклад в развитие здравоохранения.

Результаты голосования существенно влияют на окончательное решение комиссии. Оно может добавить кандидату два балла, если 80% проголосовавших будут «за», или забрать три балла, если его поддержат менее 20% проголосовавших.

Приять участие в голосовании можно на сайте госуслуг. В разделе «Опросы» нужно выбрать «Региональные» и найти «Голосование на определение победителей для последующего занесения их имен на областной Аллее Славы медицинских работников в честь празднования Дня медицинского работника в 2023 году». Также можно перейти по ссылке, чтобы проголосовать, там представлена и информация о каждом из кандидатов.

Торжественная церемония занесения имён на областную Аллею Славы медицинских работников состоится в День медицинского работника.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество27 марта , 10:57
Видеоролик Белгородской области с результатами реализации проектов благоустройства вышел в полуфинал
Материал
Общество22 марта , 11:41
Белгородцы смогут поддержать регион в голосовании за видеоролики с итогами проектов благоустройства
Материал
Общество20 марта , 15:57
Белгородские власти – о строительстве 36 объектов водоснабжения в регионе за последние пять лет