Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
80.76
-0.38$
93.67
+1.45
+20 °С, ясно
Белгород

Муниципальный старт российского движения детей и молодёжи «Движение первых» дан в Чернянке

Торжество прошло в Доме пионеров и школьников.

В Доме пионеров и школьников прошло открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» на территории Чернянского района. Отделения создаются на базе школ, учреждений культуры, спорта, молодёжной политики и учреждений дополнительного образования. Движение даёт возможность участвовать в мероприятиях и организовывать свои, запускать проекты и найти друзей по интересам.

С приветственной речью к гостям и учащимся обратилась заместитель главы администрации Чернянского района по социальной политике Татьяна Рыка. Она поздравила всех с таким значимым событием, пожелала ребятам двигаться только вперёд и быть всегда смелыми, активными, успешными и уверенными в себе!

Много добрых слов активистам сказали председатель совета регионального отделения РДДМ «Движение первых» Белгородской области Алина Колотилова и главный эксперт отдела по реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания ФГБУ «Росдетцентр» Татьяна Белая.

Не обошлось мероприятие без выступления творческих коллективов Дома пионеров и школьников. Артисты порадовали зрителей своими красочными номерами и подарили море незабываемых эмоций!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:00
Вячеслав Гладков подвёл итоги первого заседания Фонда помощи раненым детям
Материал
ОбществоСегодня, 10:10
Вячеслав Гладков рассказал о двух победителях премии «Служение» из Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 12:44
Вячеслав Гладков поручил проводить уроки безопасности для учащихся ежедневно