Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+7 °С, облачно
Белгород

Сергей Евтушенко – о льготном тарифе на проезд к дачным и садово-огородным участкам Новость

21 апреля 2023, 17:59

Вопрос об этом зафиксировали сотрудники ЦУР Белгородской области с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент».

Местная жительница оставила на днях обращение к властям в социальных сетях. Женщина поинтересовалась, будет ли в этом году действовать льготный тариф на проезд в дачным и садово-огородным участкам. 

 «А льготный тариф на проезд ж/д транспортом к дачам в выходные и праздничные дни будет работать? Уже апрель, а информацию нигде не смогла найти, хотя в прошлом году постановление по этому поводу было принято в январе», – написала заявительница.

Это обращение специалисты Центра управления регионом перенаправили в Министерство автомобильных дорог и транспорта Белгородской области. Министр Сергей Евтушенко пояснил, что в текущем году льготный тариф для жителей региона на проезд железнодорожным транспортом к дачным и садово-огородным участкам в выходные и праздничные дни будет действовать с 15 апреля по 29 октября. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:02
Вячеслав Гладков наградил 67 бойцов самообороны Белгородской области
Материал
Общество9 мая , 11:55
Вячеслав Гладков вручил государственные награды белгородцам ко Дню Победы
Материал
Общество8 мая , 11:47
Вячеслав Гладков рассказал о работе по установлению имён погибших героев Великой Отечественной войны