Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
78.85
-0.27$
89.93
-0.45
+19 °С, облачно
Белгород

«Белгородэнерго» пригласил школьников принять участие в экоконкурсе

Победители смогут прокатиться на электромобиле.

Филиал «Россети Центр» — «Белгородэнерго» пригласил детей и подростков принять участие в конкурсе «Неполезное станет полезным!». Он проводится по трём номинациям: «Сделай поделку из отслуживших вещей», «Предложи проект по экологии в энергетике», «Я — энергоблогер».

Участники могут своими руками дать вторую жизнь отслужившим свой срок предметам или предложить нестандартные идеи по защите воздуха, воды, почвы, животного и растительного мира в процессе производственной деятельности энергокомпании. Лучшие инновационные проекты Белгородэнерго обязательно возьмёт на заметку.

Конкурс стартовал 15 марта и продлится до 15 ноября. Каждая работа будет размещена в группе. Победители и призёры получат дипломы и памятные подарки, а желающие смогут совершить тест-драйв на электромобиле «Белгородэнерго».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:19
Свыше 15 тыс. обращений поступило от белгородцев в региональный филиал фонда «Защитники Отечества»
Материал
Общество2 июня , 17:05
Вячеслав Гладков: партия «Справедливая Россия» направит деньги в Фонд помощи раненым детям
Материал
Общество2 июня , 15:05
Вячеслав Гладков объявил о старте летней оздоровительной кампании для детей из Белгородской области