Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
86.89
-0.11$
100.60
-0.23
+19 °С, ясно
Белгород

Школьники смогут поехать в путешествие на поезде со скидкойНовость

11 марта 2023, 11:49

РЖД объявили о льготе в 50 % для детей с 1 июня по 31 августа.

РЖД предоставят детям от 10 до 17 лет скидку в 50% на путешествия по России на поездах дальнего следования с 1 июня по 31 августа. Купить билет для детей можно уже с 4 марта. Действие акции распространяется на плацкартные и общие вагоны скорых и пассажирских поездов, ряд «Ласточек» и двухэтажные купейные вагоны.

Как отметили в компании, скидка 50% предоставляется только от стоимости проезда, плата за пользование комплектом постельного белья взимается в полном объёме. Скидка не предоставляется в скоростных и высокоскоростных поездах.

При посадке в поезд пассажир должен предъявить билет и документ, удостоверяющий личность (в возрасте до 14 лет допускается предоставление нотариально заверенной копии свидетельства о рождении).

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:46
Юные белгородцы смогут выбрать будущую профессию с помощью сервиса «Профориентация школьников»
Материал
ОбществоВчера, 09:08
Александр Шуваев рассказал о рабочем визите Марата Хуснуллина в Белгородскую область
Материал
Общество1 сентября , 10:36
Александр Шуваев: «Семьи с новорождёнными получат электронный сертификат на 10 тысяч рублей»