Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
88.17
-0.34$
92.02
-0.47
-11 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков распорядился завершить все работы по ямочному ремонту дорог к майским праздникамНовость

6 февраля 2023, 16:54

Региональные власти выделили 15 млрд рублей на эти цели в 2023 году.

Губернатор Вячеслав Гладков распорядился завершить все работы по ямочному ремонту дорог к майским праздникам. Региональные власти выделили 15 млрд рублей на эти цели в 2023 году, сообщила пресс-служба правительства области.

«Уважаемые главы, в весеннюю погоду будет большое количество обращений от жителей, поэтому подготовка сейчас, важна. К майским праздникам весь запланированный объём по ямочному ремонту должен быть полностью выполнен, включая нанесение разметки, что тоже для нас принципиально», – поручил руководитель субъекта.

Отметим, запланировано отремонтировать 310,6 км дорожного покрытия и построить 14,6 км. К работам приступили с января текущего года. На данный момент уже удалось обновить 6 532 кв. м дорог.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество21 февраля , 12:07
Юных белгородцев приглашают принять участие в образовательной ИТ-смене
Материал
Общество21 февраля , 10:09
Вячеслав Гладков: «Раздали порядка 4,5 тысяч комплектов демисезонной формы бойцам самообороны»
Материал
Общество20 февраля , 12:53
Вячеслав Гладков: «4000 белгородских медиков получили дополнительные выплаты за два года»