Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
93.25
-0.19$
99.36
-0.21
+13 °С, ясно
Белгород

В Чернянке проведут конкурс на звание лучшего студента

14 января 2023, 16:06ОбществоФото: ru.freepik.com

Местный житель Сергей Певнев подал такую идею в социальных сетях.

Сергей Певнев обратился к главе администрации Чернянского района Татьяне Кругляковой в ходе прямой линии. Он рассказал, что его сын является студентом Чернянского агромеханического техникума. Мужчина написал, что в Белгороде проходит конкурс на лучшего студента и поинтересовался, есть ли у нас такой.

Татьяна Петровна поблагодарила его за прекрасную идею и отметила, что уже дала поручение управлению физической культуры, спорта и молодёжной политики района разработать положение о таком конкурсе и провести его в нашем районе ко Дню студента. Положение будет размещено в социальных сетях, и все студенты смогут принять участие в этом конкурсе.

Сообщаем, что конкурс уже стартовал. Он пройдёт в пяти номинациях: «Молодые студенты-профессионалы», «Любительский спорт», «Культура и искусство», «Научно-техническое творчество», «Социально значимая и общественная деятельность». Ребятам необходимо предоставить заполненную анкету-заявку и портфолио, куда войдут грамоты, благодарности и другие документы, подтверждающие участие и успехи в различных конкурсах, материалы в СМИ, фотографии и рекомендации.

Также обязательно должна быть характеристика-рекомендация с места учёбы, работы или общественной деятельности, а также регистрация на мероприятие «Районный конкурс студенческого мастерства «Студент года», посвящённый Дню студента» в АИС «Молодёжь России». Документы принимаются до 21 января 2023 года в Центре молодёжных инициатив посёлка Чернянка по адресу: площадь Октябрьская, дом 12. 

С полным текстом положения и анкетой участника можно ознакомиться в прикреплённом файле ниже.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:44
Вячеслав Гладков напомнил о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
ОбществоВчера, 12:09
Вячеслав Гладков поручил завершить подготовку водных объектов к купальному сезону до 15 мая
Материал
ОбществоВчера, 09:55
Вячеслав Гладков рассказал о временной остановке программы по очистке водоёмов из-за нереста рыб