Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
78.50
-0.35$
89.31
-0.62
+12 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков обсудил с матерями и жёнами мобилизованных меры поддержки военнослужащихНовость

29 декабря 2022, 10:18

Он это сделал во время встречи с активистами 28 декабря.

Губернатор Вячеслав Гладков обсудил с матерями и жёнами мобилизованных меры поддержки военнослужащих. Он это сделал во время встречи с активистами 28 декабря, проинформировала пресс-служба областного правительства. Руководитель субъекта и представители «Союза поддержки матерей и жен военнослужащих, принимающих участие в СВО» обсудили дополнительные меры помощи мобилизованным.

«Сегодня семьи наших бойцов переживают крайне непростое время, им тяжело психологически и эмоционально. Ваша организация помогает не просто добрым словом, которое тоже очень важно, но и в решении различных вопросов, касающихся трудоустройства, содействия в получении социальных выплат, юридических консультаций и многих других», – подчеркнул глава региона.

Стоит отметить, центры функционируют с 29 сентября 2022 года во всех муниципалитетах области. Они созданы по инициативе «Совета женщин». 4,3 тыс. обращений было зафиксировано за прошедшие три месяца. Все желающие могут позвонить по номеру 8 (4722) 23-29-72

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:47
Ветераны СВО из Белгородской области примут участие в «Кубке Защитников Отечества»
Материал
Общество3 июня , 12:19
Свыше 15 тыс. обращений поступило от белгородцев в региональный филиал фонда «Защитники Отечества»
Материал
Общество2 июня , 17:05
Вячеслав Гладков: партия «Справедливая Россия» направит деньги в Фонд помощи раненым детям