Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+10 °С, облачно
Белгород

Депутат Белгородской облдумы Александр Скляров встретился учащимся первой школы Ильёй Черноусовым

28 декабря 2022, 08:24ОбществоФото: Анатолий Гусаков

Они оба приняли участие в акции «Ёлка желаний».

Депутат Белгородской областной Думы Александр Скляров посетил капитально отремонтированный Дом пионеров и школьников в преддверии Нового года. Одной из целей его визита в учреждение дополнительного образования было знакомство с работой коллектива в обновлённом и получившем все условия для плодотворных занятий с чернянской детворой.

Но первым делом, приехав в Дом пионеров, Александр Иванович встретился с пятнадцатилетним Ильёй Черноусовым — учащимся первой школы посёлка. Депутат участвовал в акции «Ёлка желаний» и именно шар с просьбой Ильи достался единороссу.  Илья — подросток с ограниченными возможностями здоровья. Прилежно учится, стараясь ни в чём не уступать ровесникам в изучении школьных образовательных дисциплин. Он с нетерпением ждал встречу с депутатом. Поздравив подростка, Александр Иванович у нарядной ёлки вручил ему наручные часы в позолоченном корпусе и большую коробку шоколадных конфет.

Затем в сопровождении директора ДПиШ Юлии Губаревой и её заместителя Оксаны Паньшиной народный избранник совершил ознакомительную экскурсию по залам, кабинетам и пространствам учреждения. Гостя порадовало увиденное. Отлично и со вкусом отремонтированные помещения оснащены современным оборудованием, приборами и инструментами для наблюдений, лабораторных работ и занятий по дополнительным образовательным программам.

А наибольшее восхищение у гостя вызвало общение с молодыми преподавателями ДПиШ. Как подчеркнул Александр Иванович, такому энергичному, активному и богатому талантами коллективу по плечу все задачи. У него большие перспективы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Анатолий Гусаков
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:00
Военные поучаствовали в первом тестировании по образовательной программе «Время героев»
Материал
Общество4 апреля , 13:17
Белгородские выпускники смогут отказаться от сдачи экзаменов
Материал
Общество3 апреля , 11:34
Белгородский врач Татьяна Михайлова поделилась советами для продления жизни