Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
80.76
-0.38$
93.67
+1.45
+20 °С, ясно
Белгород

Депутат Белгородской облдумы Александр Скляров встретился учащимся первой школы Ильёй Черноусовым

Они оба приняли участие в акции «Ёлка желаний».

Депутат Белгородской областной Думы Александр Скляров посетил капитально отремонтированный Дом пионеров и школьников в преддверии Нового года. Одной из целей его визита в учреждение дополнительного образования было знакомство с работой коллектива в обновлённом и получившем все условия для плодотворных занятий с чернянской детворой.

Но первым делом, приехав в Дом пионеров, Александр Иванович встретился с пятнадцатилетним Ильёй Черноусовым — учащимся первой школы посёлка. Депутат участвовал в акции «Ёлка желаний» и именно шар с просьбой Ильи достался единороссу.  Илья — подросток с ограниченными возможностями здоровья. Прилежно учится, стараясь ни в чём не уступать ровесникам в изучении школьных образовательных дисциплин. Он с нетерпением ждал встречу с депутатом. Поздравив подростка, Александр Иванович у нарядной ёлки вручил ему наручные часы в позолоченном корпусе и большую коробку шоколадных конфет.

Затем в сопровождении директора ДПиШ Юлии Губаревой и её заместителя Оксаны Паньшиной народный избранник совершил ознакомительную экскурсию по залам, кабинетам и пространствам учреждения. Гостя порадовало увиденное. Отлично и со вкусом отремонтированные помещения оснащены современным оборудованием, приборами и инструментами для наблюдений, лабораторных работ и занятий по дополнительным образовательным программам.

А наибольшее восхищение у гостя вызвало общение с молодыми преподавателями ДПиШ. Как подчеркнул Александр Иванович, такому энергичному, активному и богатому талантами коллективу по плечу все задачи. У него большие перспективы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Анатолий Гусаков
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:00
Вячеслав Гладков подвёл итоги первого заседания Фонда помощи раненым детям
Материал
ОбществоСегодня, 10:10
Вячеслав Гладков рассказал о двух победителях премии «Служение» из Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 12:44
Вячеслав Гладков поручил проводить уроки безопасности для учащихся ежедневно