Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+12 °С, ясно
Белгород

Депутат облдумы Александр Скляров встретился с чернянцами

16 декабря 2022, 08:24ОбществоФото: Анатолий Гусаков

Две жительницы муниципалитета обратились к народному избраннику за помощью.

Депутат Белгородской областной Думы Александр Скляров провёл очередной приём граждан в Чернянке. Народный избранник уже не раз приходил на помощь избирателям, которые просят его помочь решить бытовые проблемы. В этот раз посетителями стали две жительницы райцентра.

Одна из них — мать одиночка, воспитывает тринадцатилетнюю дочь. Обратиться к депутату женщину заставили жизненные обстоятельства. В квартире срочно требуется поменять давно отслужившую свой век электропроводку и провести определённый ремонт. Необходимой суммы денег на приобретение нужных материалов и оплату работ у неё нет, потому и решилась просить помощи у Александра Ивановича.

Вторая заявительница, воспитывает троих детей. Семья живёт в собственном доме с прохудившейся крышей. Вот и пришла она за помощью к депутату.  Внимательно выслушав просительниц и приняв от них заявления, избранник напомнил о том, что их просьбы о помощи поэтапно рассмотрят в соответствующих органах муниципальной и региональной власти, а решение будет принято специальной комиссией. «Всё будет по закону!», — заметил народный избранник. В то же время Александр Скляров дал обещание женщинам держать ход дел по их просьбам под своим личным контролем.

  Справка. По полученной официальной информации депутат Белгородской областной Думы Александр Иванович Скляров в 2023 году будет вести приёмы граждан Чернянского района 14 февраля, 11 апреля, 13 июня, 8 августа, 10 октября и 12 декабря. Приёмы проходят по адресу: посёлок Чернянка, площадь Октябрьская, 24. Предварительная запись по телефону 8 (47232) 5-73-17.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Анатолий Гусаков
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:53
Вячеслав Гладков — о втором месте нашей сборной на всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков напомнил о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 12:09
Вячеслав Гладков поручил завершить подготовку водных объектов к купальному сезону до 15 мая