Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+19 °С, ясно
Белгород

Владислав Чалый из Ольшанки победил в конкурсе рисунков «Мы — будущие избиратели»

10 декабря 2022, 09:05ОбществоФото: Олеся Сариева

32 участника представили свои работы.

Члены Чернянской территориальной избирательной комиссии определили победителей ежегодного конкурса рисунков и плакатов на восьмом заседании. В творческом состязании приняли участие школьники района и студенты агромеханического техникума. Работы были выполнены в различных техниках: акварель, графика, гуашь, цветные карандаши, фломастеры.

Первый этап конкурса проводился в образовательных учреждениях. Рисунки и плакаты представили 45 учащихся. На районном уровне жюри оценивали 32 работы из 14 учреждений образования: всех школ посёлка, а также сёл Андреевка, Большое, Волоконовка, Волотово, Ездочное, Лозное, Лубяное, Ольшанка, Русская Халань, и Чернянского агромеханического техникума.

Фото: Олеся Сариева

Победителем районного конкурса «Мы — будущие избиратели» стал Владислав Чалый из Ольшанки. На втором месте десятиклассницы волоконовской школы — Анастасия Богатырёва и Екатерина Кулеба. Третью позицию заняла София Мякинина из Русской Халани. Победителю и призёрам вручат грамоты и денежные призы. Поощрительные премии получат девятиклассник чернянской третьей школы Денис Гудевич, Олеся Мигачёва из Андреевки и студент агромеханического техникума Максим Полетаев.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:17
Вячеслав Гладков рассказал о старте сева сои
Материал
ОбществоВчера, 09:53
Вячеслав Гладков — о втором месте нашей сборной на всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков напомнил о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»