Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+22 °С, ясно
Белгород

Редакция газеты «Приосколье» вновь примет участие в декаде льготной подписки

3 декабря 2022, 08:02ОбществоФото: Татьяна Санькова

Она пройдёт с 5 по 15 декабря.

Декада льготной подписки пройдёт с 5 по 15 декабря. За это время можно получить максимальную скидку на подписку периодических печатных изданий. Так, в данный период стоимость абонемента на первое полугодие 2023 года составит всего 508 рублей 74 копейки. Подписаться можно во всех отделениях «Почты России», а также на сайте. Подписной индекс «Приосколья» П7745.

Чернянское отделение «Почты России» вновь проведёт День подписчика. 13 декабря  оформить абонемент на издания можно со скидкой и получить подарки. Среди тех, кто выпишет газету, после пройдёт розыгрыш новогоднего приза. В День подписчика мы также подготовили для наших читателей подарки. Обязательно в этот день вы сможете пообщаться с корреспондентом издания, чтобы поделиться мнением о газете. Оставляйте свои пожелания в адрес «Приосколья» и у почтальонов. Они нам передадут. Важно! Отделение связи по адресу: 20 Годовщина Октября, 26 будет работать с 8:00 до 20:00.

Напомним, что на почте вы можете стать участником благотворительной акции «Дерево добра» и оформить подписку для ветеранов, пенсионеров, людей с ограниченными возможностями здоровья, детей из интернатов и реабилитационных центров на их любимые газеты и журналы. Успейте сделать это по сниженным ценам. Мы благодарим каждого нашего читателя за верность изданию.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:17
Вячеслав Гладков рассказал о старте сева сои
Материал
ОбществоВчера, 09:53
Вячеслав Гладков — о втором месте нашей сборной на всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО
Материал
Общество23 апреля , 09:44
Вячеслав Гладков напомнил о приёме заявок на конкурс «Новые возможности»