Local Logo
Новости Чернянского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-4 °С, туман
Белгород

Редакция «Приосколья» продолжила публиковать фотографии участниц конкурса «Самая-самая!»

В этот раз всё внимание — Татьяне Гиберт и Любови Киселёвой из Большанского поселения.

Удивительный праздник — День матери! Сколько эмоций, сколько позитива несёт он как мамам, так и детям, которые их поздравляют от всей души. Ещё раз пересматривая присланные на конкурс снимки, мы подумали, что напрасно ограничились публикацией только трёх портретов, и решили свою ошибку немедленно исправить!

Представляем вашему вниманию фотографии жительниц Большанского сельского поселения Татьяны Гиберт и Любови Киселёвой. Заявку на конкурс прислали активисты ТОСа «Большанский».

«Мама очень добрая, умная, мудрая, красивая. Она умеет красиво рисовать, шить, вязать, вкусно готовить и для меня моя мама — самый лучший пример. В будущем я непременно хочу быть похожей на неё», — рассказала ученица большанской школы Вера Киселёва о своей маме Любови Анатольевне.

Не только активной участницей жизни села, но и многодетной мамой является заведующая Бородинским клубом-библиотекой Татьяна Гиберт.

«Нас у мамы трое — две сестры и брат. Невозможно измерить ту любовь, которой она нас окружила, и мы постараемся приложить все усилия, чтобы ни на минуту её не разочаровать. Я хочу, чтобы мама всегда оставалась молодой, красивой, заводной. Она для нас — пример в жизни», — поделилась тёплыми словами в адрес своей мамы Татьяны Валерьевны Валерия Сафирова.

Мы ещё раз поздравляем наших участниц с праздником и желаем безграничной любви, мира и душевного тепла, которого хватит всем детям.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество3 января , 15:28
Вячеслав Гладков рассказал о 2895 выездах бригад СМП для ликвидации последствий атак ВСУ в 2025-м
Материал
Общество2 января , 12:30
Вячеслав Гладков рассказал об установке 25 новых вышек сотовой связи в 2025 году
Материал
Общество1 января , 18:32
Вячеслав Гладков поздравил с Новым годом белгородских врачей и новорождённых