Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
93.59
+0.15$
99.79
+0.07
+10 °С, туман
Белгород

Редакция «Приосколья» продолжила публиковать фотографии участниц конкурса «Самая-самая!»

28 ноября 2022, 17:12ОбществоФото: freepik.com

В этот раз всё внимание — Татьяне Гиберт и Любови Киселёвой из Большанского поселения.

Удивительный праздник — День матери! Сколько эмоций, сколько позитива несёт он как мамам, так и детям, которые их поздравляют от всей души. Ещё раз пересматривая присланные на конкурс снимки, мы подумали, что напрасно ограничились публикацией только трёх портретов, и решили свою ошибку немедленно исправить!

Представляем вашему вниманию фотографии жительниц Большанского сельского поселения Татьяны Гиберт и Любови Киселёвой. Заявку на конкурс прислали активисты ТОСа «Большанский».

Фото: личный архив Любови Киселёвой
«Мама очень добрая, умная, мудрая, красивая. Она умеет красиво рисовать, шить, вязать, вкусно готовить и для меня моя мама — самый лучший пример. В будущем я непременно хочу быть похожей на неё», — рассказала ученица большанской школы Вера Киселёва о своей маме Любови Анатольевне.

Не только активной участницей жизни села, но и многодетной мамой является заведующая Бородинским клубом-библиотекой Татьяна Гиберт.

Фото: личный архив Татьяны Гиберт
«Нас у мамы трое — две сестры и брат. Невозможно измерить ту любовь, которой она нас окружила, и мы постараемся приложить все усилия, чтобы ни на минуту её не разочаровать. Я хочу, чтобы мама всегда оставалась молодой, красивой, заводной. Она для нас — пример в жизни», — поделилась тёплыми словами в адрес своей мамы Татьяны Валерьевны Валерия Сафирова.

Мы ещё раз поздравляем наших участниц с праздником и желаем безграничной любви, мира и душевного тепла, которого хватит всем детям.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество4 апреля , 13:17
Белгородские выпускники смогут отказаться от сдачи экзаменов
Материал
Общество3 апреля , 11:34
Белгородский врач Татьяна Михайлова поделилась советами для продления жизни
Материал
Общество2 апреля , 10:22
Вячеслав Гладков рассказал о родившихся в 2024 году 2 690 младенцах