Local Logo
Новости Чернянского района Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+9 °С, дождь
Белгород

Редакция «Приосколья» подвела итоги тематического конкурса «Самая-самая!»

27 ноября 2022, 13:25ОбществоФото: freepik.com

Фотографии самых лучших в мире мам — в нашей публикации.

Вся наша большая страна сегодня отмечает День матери. Это особый праздник любви, нежности и добра. Накануне редакция «Приосколья» объявила тематический фотоконкурс «Самая-самая!», и вот пришла пора подвести его итоги.

К сожалению, на конкурс поступило не так много фотографий, как нам бы хотелось, но каждая работа по-своему красивая, трогательная и буквально светится счастьем. Мы искренне благодарны всем, кто откликнулся на наше предложение и принял участие в творческом фотомарафоне. Как и обещали, публикуем наших самых красивых, самых любимых и самых добрых на свете мам.

Фото: личный архив Яны Борзиловой

— Моя мама — самая-самая лучшая мама во всём мире! — написал нам в письме ученик 3 «Б» класса школы № 1 Святослав Борзилов. — Её зовут Яна Васильевна Борзилова, она работает ветеринарным врачом в чернянской ветстанции, лечит животных. Помимо работы увлекается рукоделием и кулинарией, по вечерам любит вышивать. А какие она печёт булочки, торты и пирожные — пальчики оближешь! И вообще, много чего создаёт своими руками. Например, хорошо рисует, делает всякие поделки… Моя мама очень нежная, добрая и понимающая. Если мне грустно, она сразу это замечает, ей стоит только обнять меня, как на душе сразу становится легче. Мама любит нас с братом и заботится о нас. Если у нас что-то не получается, она никогда не откажет в помощи. Я очень люблю и ценю свою мамулю, поэтому стараюсь заботиться о ней. Если прихожу домой раньше, чем она, сам начинаю уборку. Утром помогаю одеть брата в садик, ведь ей сейчас тяжело, потому что скоро у нас родится ещё один братик! Вот такая у меня супермама!

Фото: личный архив Татьяны Гончарук

Самая талантливая, творческая, жизнерадостная! Именно такая мама у Алины Гончарук. В адрес Татьяны Станиславовны отправляются самые тёплые и искренние поздравления и пожелания здоровья, радости, процветания, мирного неба и твёрдой уверенности в счастливом будущем дочерей, так на неё похожих.

Фото: личный архив Надежды Донской

Что может быть прекраснее момента, когда улыбается мама? Только следующий момент, в котором рядом с ней улыбается красавица-дочь. Валерия Донская прислала в редакцию очень трогательное письмо с поздравлением в адрес мамы, Надежды Алексеевны:

— Ты и мама, и моя лучшая подруга. У нас с тобой — как в замечательной игре «Дочки-матери» — любовь и взаимопонимание. Всё благодаря тебе!

Нежные слова в букет собрать хочу,

Самой лучшей в мире мамочке вручу.

Лентою любви я завяжу его,

Нет дороже мамы в мире никого!

Мы от всего сердца благодарим всех участников конкурса, поделившихся с нашими читателями своим счастьем. И ещё раз напоминаем — обязательно поздравьте в этот замечательный, трогательный праздник своих мам и подарите им свои тепло и любовь. С наступающим Днём матери! Будьте самыми любимыми, необходимыми и ценными!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Анастасия Слепцова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:00
Военные поучаствовали в первом тестировании по образовательной программе «Время героев»
Материал
Общество4 апреля , 13:17
Белгородские выпускники смогут отказаться от сдачи экзаменов
Материал
Общество3 апреля , 11:34
Белгородский врач Татьяна Михайлова поделилась советами для продления жизни